В Постпредстве состоялось очередное рабочее совещание Молодежного представительства РСО-Алания

14 апреля в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялось очередное рабочее совещание Молодёжного представительства республики в Москве под председательством руководителя Молпредства Сослана Фарниева.

На встрече также присутствовал сотрудник Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ Хетаг Кусаев.

В повестку встречи вошло множество вопросов, связанных с организацией и проведением различных мероприятий.

Большое внимание было уделено вопросам организации предстоящего этапа VII Универсиады среди московских студентов из Осетии по настольному теннису, проведение которого планируется на 22 апреля.

Также темой для обсуждения стала организация традиционной донорской акции «Поможем вместе», проведение которой запланировано на конец апреля.

Значительную часть совещания составило обсуждение «майских» мероприятий, посвящённых Дню Победы, в которых Молодежное представительство совместно с Постоянным представительством республики примет активное участие.

В план мероприятий вошло проведение встречи с ветеранами ВОВ, уборка могил героев ВОВ, участие во всероссийской акции «Бессмертий Полк» и др.

«На рабочем совещании мы подробно обсудили ряд важных вопросов, связанных с подготовкой к проведению предстоящих благотворительных, спортивных и культурно-массовых мероприятий. Нам, команде Молодежного представительства, предстоит много работы», - отметил Председатель Молпредства Сослан Фарниев.

15.04.2018, 10:53

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики