Большое интервью Бориса Джанаева на "Осетия-Ирыстон"

Видео

Чем занимается постоянное представительство Северной Осетии при Президенте РФ? Что было сделано в прошедшем году и какие планы у ведомства?

Ответы на эти вопросы дал национальному телеканалу "Осетия-Ирыстон" Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания - Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев.

По материалам "Осетия-Ирыстон"

17.04.2018, 16:02

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики