В Правительстве России обсудили санитарное состояние в регионах России в преддверии чемпионата мира по футболу

6 апреля в Правительстве Российской Федерации состоялось совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Аркадия Дворковича.

В мероприятии приняли участие представители федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов России, в том числе Первый заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Борис Рея.

Темой встречи стало фитосанитарная и санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в весенне-летний период 2018 года.

Темы:
    06.04.2018, 17:10

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики