Борис Джанаев встретился с Молодежным представительством республики в Москве

3 апреля в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялось расширенное заседание обновленного состава Молодежного представительства РСО-Алания в Москве под председательством Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Бориса Джанаева.

На встрече присутствовали члены Молодежного представительства - представители 24 московских вузов-выходцы из Осетии.

В ходе встречи Борис Джанаев выслушал подробный отчет от председателя Молодежного представительства республики Сослана Фарниева о проделанной работе за 2017 год, о новой структуре, об обновлении состава представителей вузов, целях и задачах Молпредства, о реализуемых проектах и предстоящих мероприятиях на 2018 год.

«Такая активность осетинской молодежи за пределами своей малой родины – показатель высокого патриотизма и сознательности. Мы должны работать как одна большая команда и делать все возможное, чтобы достойно представлять нашу Осетию», - отметил Борис Джанаев.

Студенты также задали интересующие их вопросы и высказали различные просьбы руководству республики. В свою очередь Борис Джанаев заверил, что студенты-выходцы из Осетии всегда могут рассчитывать на всестороннюю поддержку Постоянного представительства.

09.04.2018, 15:49

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики