Сотрудники Постпредства совместно со студентами поздравили детей с наступающими праздниками

27 декабря сотрудники Постоянного представительства республики при Президенте РФ совместно с волонтерами Молодежного представительства РСО-Алания в Москве, навестили детей, которые сейчас проходят лечение в Российской детской клинической больнице (РДКБ).

Волонтеры поздравили детей с наступающими праздниками и раздали новогодние подарки.

Подобные акции уже стали доброй традицией и проводятся сотрудниками Постпредства регулярно. Это дает возможность молодежи понять, насколько важны добрые дела и помощь тем, кто в этом действительно нуждается.

28.12.2018, 13:45

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.