В Постпредстве обсудили вопросы создания технопарка «Алания»

Вопросы создания Технопарка высоких технологий «Алания» в г. Моздоке обсуждались в Москве под председательством Первого заместителя Постоянного представителя Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации Вадима Кормилкина.

В ходе заседания состоялся обмен мнениями с участием руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алана Салбиева, ответственного сотрудника Постпредства по направлению «Цифровая экономика» Владислава Тедеева, партнёра проекта Игоря Соломахо, аналитика Ассоциации Елены Кашиновой.

С презентацией «Виды и нормативно-правовое обеспечение деятельности технопарков» выступил директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко.

Стороны договорились о взаимодействии в сфере организационно-методического сопровождения проекта.

17.12.2019, 11:23

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".