Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Новым 2019 годом

Дорогие друзья!

Подошел к концу 2018 год, который принес каждому из нас много хороших событий и новых друзей. Стал свидетелем ярких событий и реализации интересных идей.

В 2018-ом происходили значимые события и в целом в нашей Северной Осетии. Совместными усилиями мы достигли ряда поставленных целей - открыли социально-культурные объекты, повысили важные показатели для улучшения жизни наших граждан, положили начало не менее важным делам.

Пусть 2019-ый станет для Вас этапом новых перспектив и реализации масштабных идей, подарит череду приятных сюрпризов и счастливых событий!

Желаю, чтобы исполнилось всё задуманное Вами! Неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, мира, согласия, добра Вам и Вашим близким! С Новым годом!

31.12.2018, 11:23

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.