Сказочное представление для детей и взрослых НАРТОН БÆРÆГБОН

• Место:

Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня»

• Дата и время начала:

, 19:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

По мотивам осетинского Нартского эпоса.

Сказка о мальчике, который увлечен историей своего народа, легендами и сказаниями. Наш герой верит, что Нарты не исчезли, а живут где-то в горах. И он отправляется на их поиски. Во время пути его ждут волшебные приключения. В одно мгновение он оказывается в эпицентре невероятных событий.

С помощью современных технологий наш юный герой мгновенно перемещается из ночи в день, из одного сказания в другое и погружается в водоворот событий, национальных танцев, песен, музыки и атмосферы праздника.

Найдет ли он Нартов? Об этом узнают гости ПРАЗДНИКА Н’АРТА.

Над представлением работают:

Президент Фонда поддержки национальной культуры «АРТ» – Заур Акоев, Заслуженный врач РСО-Алания, Заслуженный артист РСО-Алания;

Режиссер-постановщик – Екатерина Мажуль;

Художественный руководитель детского ансамбля народного танца Фонда «АРТ», главный балетмейстер – Олег Карсанов, Заслуженный артист РСО-Алания;

Педагог хормейстер – Нина Фарниева, член Союза композиторов России;

Педагоги Творческого объединения Фонда поддержки национальной культуры «АРТ»: Изабелла Цихиева, Залина Маргиева, Лена Боллоева, Фатима Мерденова, Батраз Царахов, Батрадз Хугаев, Зарема Цаболова.

• Телефоны для справок:

+7 (916) 719-40-72

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики