Джанаев Борис Борисович

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания – Полномочный представитель Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации

• 1969 Родился в 1969 году в г. Владикавказе.
    • 1990, 2006 В 1990 г. окончил Северо-Кавказский строительный техникум по специальности «техник-механик», в 2006-м – Северо-Осетинский государственный университет им. К. Хетагурова по специальности «юрист». В 2014 г. прошел профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».
    • 1985 В 1985 году начал трудовую деятельность на заводе «Топаз» г. Владикавказа специалистом по наладке оборудования.
    • 1987-1989 С 1987 по 1989 гг. – служба в рядах Вооруженных сил.
    • 1990 С 1990 г. – механик гаража в ФГУ «Владикавказской квартирно-эксплуатационной части района» Министерства обороны РФ.
    • 1992 С 1992 г. – начальник гаража «Владикавказской квартирно-эксплуатационной части района» Министерства обороны РФ.
    • 2000 С 2000 г. – занимался предпринимательством, работал в коммерческой структуре на руководящих должностях.
    • 2013 С февраля 2013 г. – начальник отдела горного надзора по РСО-Алания Северо-Кавказского управления Ростехнадзора.
    • 2013 С октября 2013 г. – заместитель руководителя Северо-Кавказского управления Ростехнадзора.
    • 2015  марта 2015 г. – исполняющий обязанности руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Приволжского Федерального округа,
    • 2015 С июля 2015 г. - руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора Приволжского Федерального округа.
    • 2015 С октября 2015 г. – заместитель Председателя Правительства РСО-Алания.
    • 2016 С марта 2016 г. -  врио заместителя Председателя Правительства РСО-Алания.
    • 2016 С октября 2016 г. - Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания - Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте Российской Федерации.
    • Государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Материалы, в которых упоминается
    Джанаев Борис Борисович

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики