Постпредство

• Полномочия

В соответствии с п.4 Положения о Постоянном представительстве Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации, Постоянное представительство при выполнении своих функций вправе: 4.1. Пользоваться в установленном порядке банками данных и справочной информацией Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания, органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания.
    05 февраля 2018 года, 16:19:43
  • Задачи и функции

В соответствии с п.2 Положения о Постоянном представительстве Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации, основными задачами Постоянного представительства являются: 2.1. Выполнение поручений Главы Республики Северная Осетия-Алания, связанных с взаимодействием с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами Российской Федерации.
    05 февраля 2018 года, 16:09:25